Партнерские программы кешбэк-сервисов. Можно ли на них заработать?

Сегодня заработок в Интернете для многих не подработка, а источник стабильного и высокого дохода. Причем способов, как получить этот доход, довольно много. Один из самых распространенных — партнерский маркетинг, по принципу которого работают весьма популярные сейчас кешбэк-сервисы.

Что такое кешбэк? Это возврат части стоимости того или иного товара “живыми” деньгами. На самом деле, система не нова — подобное практикуется за рубежом уже около 40 лет, в России — чуть больше 5.

Развитие рынка — рост возможностей потребителей

Несмотря на популярность сервисов по возврату процента с покупок, правда о кешбеке все еще известна не каждому. А потому многих смущает пользование такими порталами. Но статистика неумолима — количество сервисов растет, объем продаж увеличивается, а значит эта система работает, и ей доверяют.

Так, по данным АКИТ, объем рынка электронной коммерции в России только за первое полугодие 2017 года вырос на 22% и составил около 500 млрд рублей. А количество пользователей кешбэк-сервисов при этом ежемесячно увеличивается почти на 500 тысяч.

По объему продаж, количеству привлеченных клиентов и посещаемости лидером рынка в России стал кешбэк-сервис baack.com. На этом сервисе более 250 интернет-магазинов, в которых можно приобрести практически все, начиная от косметики и заканчивая крупной бытовой техникой. К тому же среди партнеров baack.com есть сайты с предоставлением услуг — на них можно арендовать жилье или забронировать авиабилеты и получить часть потраченных денег обратно.

Кому выгодны партнерские программы

Все кешбэк-сервисы заинтересованы в сотрудничестве с арбитражниками и разработчиками, которые могут привести к ним не одного-двух посетителей, а наладить непрерывный поток клиентов.

Как зарабатывают на кэшбеке и лояльности веб-мастера и арбитражники? Все просто — они получают доход от кешбэка привлеченных через свои ресурсы пользователей. А также за регистрацию каждого нового покупателя выплачивается фиксированная сумма. Таким образом, чем больше веб-мастеров и арбитражников сотрудничает с сервисом, тем выгоднее это для обеих сторон.

Однако для простых пользователей партнерские программы baack.com еще более выгодны. Ведь сервис предлагает весьма привлекательные условия.   

Приведи друга

За то, что пользователь становится партнером сервиса и приводит на него пользователей, он получает бонус. Как правило, размер этого бонуса равен 15-30% от суммы кэшбэка приведенных им покупателей. Но у baack.com ставка значительно выше, чем у других сервисов, и составляет 50%! Соответственно, чем больше людей вы привели на портал, тем большую сумму получите. Эта система особенно нравится тем, кто интересуется, как заработать на кэшбеке. Ведь приводя покупателей, можно не только сэкономить, но и получить дополнительные денежные средства.

Причем надо заметить, что на размер кэшбэка приведенного пользователя это никак не повлияет — он получит его полностью. Для выплаты партнерам их дополнительного бонуса baack.com не использует средства вновь привлеченных пользоватлей, а компенсирует надбавку только из собственных средств.

За последний год в несколько раз увеличилось число пользователей, которые сделали заработок на сервисе кешбеков baack.com основным источником дохода!