Как покупать с кэшбэком на Алиэкспресс через baack.com

Всем привет! Сегодня расскажу вам, как покупать в Алиэкспресс с кэшбеком, т.е. как делать покупки и сразу возвращать часть денег обратно. Да, прямо с сегодняшнего дня вы начнете экономить!

Возврат части денежных средств называется кэшбэком. И возвращает их сам продавец, хотя и не напрямую. Зачем ему это надо? Все очень просто — все, кто занимается продажами, заинтересованы в том, чтобы привлечь как можно больше покупателей и сбыть максимальное количество товара. Поэтому они готовы заплатить тому, кто поможет им в этом, т.е. приведет покупателей. Этим занимаются специальные сервисы, и сегодня я расскажу вам о самом выгодном — о baack.com.

Как вернуть часть потраченных денег

Конечно, кэшбэк-сервисов сейчас существует немало. Но не все сервисы кешбеков для Алиэкспресс. К тому же не все возвращают один и тот же процент с покупки. Самый большой возврат и, кстати, самый удобный личный кабинет у baack.com (для перехода жмите на ссылку). Зарегистрируйтесь на портале — и будете получать процент от стоимости приобретенного товара.

Схема простая — Али платит сервису за то, что он привел вас на сайт, а вы получаете часть этой суммы при каждой покупке. Делается это автоматически, а сумма сразу отображается в личном кабинете. Удобно, не правда ли?

Почему я рекомендую именно baack.com? Потому что:

  • На этом сервисе более 350 интернет-магазинов.
  • Вы можете вернуть до 50% от стоимости товара, что намного больше, чем на других кэшбэк-порталах.
  • При регистрации вы получаете доступ в личный кабинет, где будет отображаться сумма кэшбэка и форма для вывода накопленных средств.
  • Установив плагин baack.com, вы сразу будете видеть, активирован ли сервис в том или ином интернет-магазине.
  • На baack.com вы получаете свои средства “живыми” деньгами, а не абстрактными бонусами, так как выводить деньги с кешбека можно с помощью перевода на банковскую карту, на номер телефона или электронный кошелек.
  • У них есть партнерская программа, по которой можно привести друга (и не одного) и получать 50% от его кэшбэка. Так что некоторые даже зарабатывают таким образом.

В общем, у baack мне нравится все. Кроме, возможно, того, что минимальная сумма вывода — фиксированная. Но если вы достаточно много и часто покупаете что-то на Алиэкспресс, кэшбеком вполне можно оставаться довольным!